Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

Иностранные компании считают Омскую область перспективной площадкой для ведения бизнеса Иностранные компании считают Омскую область перспективной площадкой для ведения бизнеса
     Менеджеры компаний из Германии, Франции прибыли в Омскую область для стажировки в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.
     Группа компаний АРИС выступила официальным партнёром в организации  стажировки иностранных менеджеров.

Акция октября: послестроительная уборка со скидкой Акция октября: послестроительная уборка со скидкой
Спешим порадовать наших клиентов, с 1 по 31 октября 2014 года на услуги послестроительной уборки - скидка 3%.

Современное уборочное оборудование – путь к экономии времени и сил Современное уборочное оборудование – путь к экономии времени и сил
Строительные организации сталкиваются с большим количеством мусора на производственных площадках, во время резки и сверления бетона,  при работе фрезеровальных, шлифовальных, стенорезных и штроборезных машин, сверлильных установок, в это время происходит активное образование пыли и шлама. Для того чтобы снизить количество пыли на объекте, убрать грязь и мусор нужны специализированные строительные и промышленные пылесосы.

Чем занимаются специалисты по клинингу? Чем занимаются специалисты по клинингу?
    В российском обществе существует распространенное мнение, что специалисты по клинингу – это уборщицы с узким набором выполняемых обязательств. Это очень упрощенное суждение.

Презентация современной уборочной техники Презентация современной уборочной техники
26 мая в ТОЦ «Фестиваль» состоялась презентация современной уборочной техники от крупнейших мировых производителей Nilfisk и Tennant.

9 апреля в России празднуется день клинера 9 апреля в России празднуется день клинера
   9 апреля 1699 года Петр Первый издал указ "О наблюдении чистоты в Москве и о наказании за выбрасывание сору и всякого помету на улицы и переулки".
  
   Первые дворники появились в России после того, как в 1649 царь Алексей Михайлович утвердил новый свод законов Русского государства, в который вошел и "Наказ о градском благочинии".

Официальный представитель компании TENNANT Официальный представитель компании TENNANT
Рады сообщить партнерам и клиентам, что с 2013г. АРИС-Омск является официальным представителем в Омске и Омской области компании Tennant - мирового лидера в производстве профессионального уборочного оборудования.

Наши добрые дела Наши добрые дела
Дружественная нам группа компаний ПРАЙД поддержала проект создания «Социальной квартиры» в освободившихся помещениях ГОУ Детский дом №1. Руководитель принял на себя задачу координации большого числа меценатов и организаций, каждые из которых оказали свою посильную поддержку этому важному и финансово-ёмкому проекту.

Группе компаний АРИС - 5 лет! Группе компаний АРИС - 5 лет!
24 июля 2013 года группа компаний АРИС отмечает юбилей. За 5 лет работы мы прошли путь от небольшой компании, начавшей развивать новый для региона рынок клининговых услуг, до группы предприятий, оказывающей весь комплекс услуг по профессиональной уборке, и готовой браться за работы любой сложности на различных объектах Заказчиков.

Группа компаний АРИС, вступила в Союз клининговых компаний России Группа компаний АРИС, вступила в Союз клининговых компаний России
Задачи Союза - объединить усилия участников клинингового рынка для его дальнейшего развития. Только действуя совместно, компании индустрии чистоты могут привлечь должное внимание к своей отрасли. При этом Союз поддерживает свободную и честную конкуренцию и использует все средства для поддержания репутации своих членов и отрасли в целом.

Уборщица угнала пассажирский поезд Уборщица угнала пассажирский поезд
Уборщица в Швеции угнала пассажирский поезд, но не справилась с управлением, и состав врезался в здание жилого дома, стоящего неподалеку от железнодорожных путей в пригороде Стокгольма, сообщает во вторник местный новостной портал Local.

"Золотые кадры" страны защитили дипломные проекты. "Золотые кадры" страны защитили дипломные проекты.
Уже 15 лет в Омской области готовят профессиональных управленцев. В этом году диплом получат 117 человек.

"АВТОЗВУК" Омск 10 июня 2012 "АВТОЗВУК" Омск 10 июня 2012
10 июля 2012 г. в Омске на площадке перед ТВЦ "Континент" состоялся очередной этап чемпионата России по Автозвуку. Официальным клининг-партнером была группа компаний АРИС.

"КЛИНЭКСПО" Краснодар 2012 "КЛИНЭКСПО" Краснодар 2012
С 25 по 27 апреля 2012 г. в Краснодаре прошла крупнейшая региональная выставка индустрии чистоты в России КлинЭкспо.

Мытье рук делает человека добрее Мытье рук делает человека добрее
После мытья рук человек становится добрее и избавляется от негативных эмоций, пришли к выводу британские ученые из университета Плимута.

Программа подготовки управленческих кадров Программа подготовки управленческих кадров

Зачисление специалистов по итогам конкурсного отбора для участия в Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

 Турнир по боулингу Турнир по боулингу

25 февраля 2012 года, прошел первый любительский турнир по боулингу (Клуб «Эгоист») среди участников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Пуск в эксплуатацию подземного пешеходного перехода под Метромостом Пуск в эксплуатацию подземного пешеходного перехода под Метромостом
В ночь с 01 сентября по 02 сентября, сотрудниками компании была выполнена послестроительная уборка открывшегося подземного пешеходного перехода под Метромостом, являющимся также входом в станцию метрополитена "Библиотека им. Пушкина"


Новости 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец