Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

   

    Рады сообщить партнерам и клиентам, что с 2013г. АРИС-Омск является официальным представителем в Омске и Омской области компании Tennant - мирового лидера в производстве профессионального уборочного оборудования.

    Tennant поставляет профессиональную технику для уборки: поломоечные машины, подметальные машины, пылесосы, пылеводососы, сушилки, однодисковые машины, полировальные машины (полировочные машины), подметально-поломоечные машины, экстракторы (ковровые экстракторы), коммунальную технику, промышленное оборудование для уборки, городские уборочные машины, прочее клининговое оборудование.

    Кроме того Tennant является разработчиком технологии Ec-H2O, за которую  компания получила множество престижных наград, в том числе European Business Award 2009 в номинации «Лучшая инновация 2009 года».

    Технология Ec-H2O™ является безвредной для окружающей среды альтернативой традиционной уборке с применением химических средств и позволяет мыть любые поверхности с помощью обыкновенной воды из под крана, без добавления химии. Суть технологии заключается в использовании потока воды, принудительно окисленного и проведенного через ячейку с электрическим током. Электрически активированная вода расщепляет грязь на мельчайшие частицы и «отрывает» от поверхности. После уборки в  резервуаре утилизации остается обычная вода и грязь.

    При этом экономия воды по сравнению с обычными методами мойки доходит до 70%.

    Помимо прямых поставок от производителя мы осуществляем полное гарантийное и послегарантийное обслуживание клининговой техники, а также проводим обучение персонала.