Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

5 лет торт.png

     24 июля 2013 года группа компаний АРИС отмечает юбилей. За 5 лет работы мы прошли путь от небольшой компании, начавшей развивать новый для региона рынок клининговых услуг, до группы предприятий, оказывающей весь комплекс услуг по профессиональной уборке, и готовой браться за работы любой сложности на различных объектах Заказчиков.

     На сегодняшний день в нашей компании работает свыше 300 человек, на объектах Заказчиков работает более 40 единиц спецтехники. Среди наших партнеров промышленные предприятия, заводы, строительные организации, торговые комплексы, объекты торговли, пищевые производства, государственные учреждения. Каждый наш Заказчик уникален, и мы стараемся индивидуально подходить к решению стандартных задач, с которыми к нам обращаются партнеры.

   Мы ценим опыт работы, который получаем в ходе ежедневного общения с Заказчиком, и стараемся делать все возможное для того, чтобы повысить качество услуги на всех уровнях исполнения и взаимодействия с Заказчиком.

      На сегодняшний день помимо ежедневной профессиональной уборке помещений и комплексной уборке территории мы оказываем ряд специальных работ, требующих высокой квалификации исполнителей и современного технического оснащения.

    Мы уверенно смотрим в будущее и ценим положение, которое занимаем на рынке на сегодняшний день. Это не было бы возможным без…

  • Наших Партнеров, которые позволяют нам предлагать лучшие профессиональные решения в области клининга.

  • Наших Заказчиков, которые дают оценку качества нашей работы и тем самым обеспечивают наше движение вперед.

  • Наших Сотрудников, каждый из которых ежедневно вносит свой вклад в общий успех компании.

    От всей души поздравляем всех с 5-летним юбилеем компании и уверены в дальнейшем активном и успешном развитии партнерских отношений.