Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

     работа.jpg

    Строительные организации сталкиваются с большим количеством мусора на производственных площадках, во время резки и сверления бетона,  при работе фрезеровальных, шлифовальных, стенорезных и штроборезных машин, сверлильных установок, в это время происходит активное образование пыли и шлама. Для того чтобы снизить количество пыли на объекте, убрать грязь и мусор нужны специализированные строительные и промышленные пылесосы.
      Купить промышленные пылесосы в Омске можно в разном ценовом сегменте.  Убирать деревянную и металлическую стружку, остатки сухих смесей, осколки стекла, порошковые абразивы, песок, воду, масла, жидкую грязь, саморезы и прочий строительный мусор непрофессиональными устройствами совершенно неудобно.  Промышленные пылесосы в Омске можно заказать через официальных дилеров. Это дает ряд преимуществ, в частности гарантийное качество от производителя (сертифицированная продукция), профессиональное сервисное обслуживание, покупку оригинальных запчастей для техники, юридически грамотное оформление необходимой постпродажной документации.
      Так компания Нилфиск-Омск (www.nilfisk-omsk.ru) – официальный дилер торговой марки Nilfisk в нашем регионе предлагает промышленные пылесосы, отличающиеся высочайшей производительностью, прочной конструкцией и разнообразием вариантов. Профессионально занимаясь решением проблем уборки, мы готовы предложить продукцию, удовлетворяющую все потребности и особенности строительных работ. Наша продукция представляет собой инновационную технику, которая успешно справляется с задачами промышленной уборки.
      Промышленные пылесосы могут быть как малогабаритные, так и большой конфигурации. Например, пылеводосос Nilfisk Advance GM 80P имеет малый вес, но при этом подходит для всех типов строительных работ. Кроме того, указанный пылесос оснащен прочным алюминиевым контейнером, устойчивым к механическим повреждениям. Этот факт существенен, когда речь идет об интенсивном использовании.
      Наша компания готова предложить ранцевый промышленный пылесос Nilfisk alto UZ964 2 905 2421 010 (вес - 2,9 кг), который широко используется в небольших помещениях: кинозалах, конференц-залах, пассажирских вагонах и на борту самолета и др. Работа в стесненных условиях больше не проблема, ранцевый пылесос фиксируется на пояснице оператора, что правильно распределяет вес пылесоса по телу, не нагружая плечи и спину.
       Nilfisk CFM  - ведущий европейский производитель вакуумных установок и промышленных пылесосов, способных обеспечить стабильную работу на различных производственных участках. Характерные запросы  строительных организаций формируют предложения на серии промышленных пылесосов, которые отличаются прочной конструкцией, высокой производительностью и вариантностью задач.
       Данные уборочные устройства позволяют существенно сэкономить время, полировать  напольные покрытия разного типа, эффективно поддерживать чистоту полов. Теперь купить промышленный пылесос в Омске не составляет особого труда. Наши специалисты готовы дать профессиональную консультацию по телефону: +7 (3812) 220-015