Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

MEXX послестрой мега.jpg     
     Послестроительная уборка помещений (послестрой) – одна из распространенных услуг среди клининговых работ, которую выполняют специалисты ГК «АРИС». Невозможно полноценное функционирование предприятия или небольшого офиса, когда  вокруг строительный мусор, остатки клея, раствора. Согласно опросам социологов, послестрой – самая неприятная уборка, с которой приходится сталкиваться людям. Масштабные переделки несут за собой большое количество мусора и остатков загрязнений строительными смесями. 

     Специалисты ГК «АРИС» успешно производят профессиональную послестроительную уборку по приемлемым ценам, в которую входят:
уборка пола: удаление строительного мусора и пыли, пятен цемента, краски;
мойка всех поверхностей: корпусная мебель, светильники, подоконники, радиаторы, сантехника, двери;
мойка внутренней отделки балконов и лоджий, оконных рам, выведение пятен;
уборка межквартирного тамбура;
чистка стен и потолков;
вывоз строительного мусора.
Послестрой Победа.jpg
     Наши специалисты борются не только с внешними последствиями строительных работ, но и со скрытыми проблемами - мелкодисперсной пылью, которая глубоко проникает в стены, потолок, пол. Самостоятельная или непрофессиональная уборка может привести к серьезным материальным потерям. Наша компания оснащена современным клининговым оборудованием, которое позволяет на высшем уровне справиться с поставленными задачами. Специалисты ГК «АРИС» регулярно проходят профессиональное обучение, поэтому успешно сочетают в работе химический, технический и физический методы очистки.  
     
     Мы работаем в удобное для Вас время. Менеджер проекта предварительно произведет необходимые расчеты объекта. Стоимость за один кв. м. послестроительных работ от 110 руб. (в зависимости от сложности работ).

     Спешим порадовать наших клиентов, с 1 по 31 октября 2014 года на услуги послестроительной уборки, скидка 3%.