Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

  Турнир А.М.Пушницы.jpg    Турнир А.М.Пушницы 2014.jpg

Группа компаний АРИС выступила информационным партнером и спонсором, проходящих в Омске с 28 по 30 октября 2014 г. XV Всероссийских соревнований по борьбе самбо на призы заслуженного мастера спорта СССР и почетного гражданина города Александра Пушницы.

Юбилейные соревнования по самбо впервые дают возможность получить звание «Кандидат в мастера спорта» и «Мастер спорта России». Данный факт положительно сказался на привлечении спортсменов из других регионов страны, что позволило существенно повысить статус  получаемой награды в Омске. Общее количество участников – около 250 спортсменов.


В Омск прибыли спортсмены из пятнадцати регионов России и Казахстана. В поединках примут участие мужчины и женщины от 18 лет и старше на призы заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы.


Торжественное открытие состоялось 28 октября в 17:00 вчера, и в нём приняли участие  политики, бизнесмены, известные спортсмены прошлых лет. Судья международной категории Игорь Кочкин (Иркутск) возглавил судейский корпус соревнований. 


В качестве специальных призов будут отмечены борцы за лучшую технику в борьбе лежа и в борьбе стоя, а также лучший спортсмен Омской области. Организаторами турнира выступило региональное министерство спорта, департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта, областная федерация борьбы самбо и дзюдо и детский спортклуб Пушницы «Самбо-2000».


Добавим, что омич Александр Пушница, семикратный чемпион России, девятикратный чемпион СССР, трехкратный победитель Спартакиады народов СССР, двукратный чемпион Европы и трехкратный чемпион мира.