Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

ОМСК - СРАЗУ ТРИ ОТКРЫТИЯ 

   За прошедший месяц компания «АРИС-Омск» приняла участие в подготовке к открытию магазина «Снежная Королева» в ТЦ «ГерценPlaza», мегадискаунтера "Победа" в ТК "Европа" и кофейни «COFFEEANYTIME» в ТРК «Континент». 

28Снежная королева.jpg  Cofe.jpg pobeda.png  

   Сегодня многие руководители выводят на аутсорсинг услуги клининга, так как тратить свое время на организацию таких работ нерационально. Наш конек - корпоративные клиенты. Они доверяются нам и получают качественный и контролируемый результат. 
   Мы хорошо понимаем, как непросто управлять сложным и масштабным бизнесом. Как сложно подобрать эффективную команду, и как важно сконцентрировать все ее усилия на основных бизнес-процессах. Мы выбрали своей специализацией услуги клининга и стали в этом такими же профессионалами, как и вы в своем. 
   Уже более 10 лет мы успешно реализуем масштабные проекты аутсорсинга в нашем регионе. Обеспечить партнера уникальным сервисом, тонко настроенным на решение именно его задач, основополагающий принцип нашей работы. 
- Мы готовы выполнить профессиональную комплексную уборку зданий и территорий, подготовку к сдаче после строительных работ объекта любой сложности, от супермаркетов и торговых центров до промышленных предприятий. 
- Мы беремся за самые сложные заказы, требующие привлечения технических средств и поиска сложных инженерных решений.
   
   В технопарке ГК «АРИС» более 160 единиц спецтехники, преимущественно фирм Tennant, Nilfisk, Karcher. Мы имеем опыт работ с такими уникальными объектам, как промышленные площадки мясоперерабатывающих предприятий и кондитерская фабрик, предприятия нефтегазовой отрасли и транспортные компании. 
   Среди наших партнеров АО «Транснефть-Западная Сибирь», сеть магазинов и гипермаркетов «ПОБЕДА!», сеть магазинов одежды «Снежная Королева», сеть кофеен «COFFEEANYTIME», кондитерская фабрика «Сладонеж». На постоянном обслуживании «АРИС-Омск» находится более 126 000 квадратных метров. Наш опыт позволяет подобрать для заказчиков профессиональные технику, инвентарь и химические средства в зависимости от характера загрязнений и предложить оптимальное решение. 
   
   По итогам прошлого года компания признана «Лидером отрасли - 2017» в Сибирском федеральном округе среди клининговых компаний, заняв «13» место в отраслевом рейтинге. 
ТЗ Лидер отрасли 2017

Доверьте свой бизнес профессионалам «АРИС-Омск». 

Для тех, кто привык все делать сам, предлагаем клининговое оборудование. 

Мы на Красном пути, 143а/корп.1, 3 этаж 

Звоните (3812) 66-37-52, 220-015