Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ ГК «АРИС»

В рамках празднования Нового года ГК «АРИС» провели ежегодный корпоративный Конкурс детских рисунков среди детей в возрасте 0-12 лет «Новогодняя открытка, глазами детей!».

В связи с празднованием Нового Года мы все хотим взглянуть на этот праздник детскими глазами. Проявив творческий подход, ребята 0-12 лет смогли наглядно изобразить и донести до нас, почему и за что именно мы любим этот праздник: снежинки, сказочные герои, символ года.  У родителей, в свою очередь, появился дополнительный повод провести время вместе со своими детьми и с пользой. И получить за это ценный приз! 

Конкурсная комиссия по проведению творческого конкурса определила победителей и подвела итоги, прием работ осуществлялся с 21 ноября 2016 г. – до 18 декабря 2016 г.

 Художественные рисунки, допущенные на конкурс решением комиссии, оценивались по следующим критериям:

- соответствие теме конкурса;

- актуальность, оригинальность исполнения; 

- творческий подход.

 Победители были определены в 3-х возрастных категориях: до 6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет.

Среди победителей в категории до 6-ти лет призами награждаются Корниец Софья, Титова Анна, Вассиева Анастасия, Шатеева Елизавета, Котенко Александра, Павшик Иван, Захарова Марина.

В категории от 7 до 9 лет призы вручаются Демидюк Игорю, Шамраевой Наталье, Казанковой Анастасии, Жармухамбетову Данияру, Перевозчикову Дмитрию.

В категории от 10 до 12 лет победили следующие участники: Ермолин Сергей, Котенко Александра, Колобов Максим, Петлюк Мария.

конкурс итоги.jpg